среда, 16 января 2013 г.

Как зарабатывать в ProfitClicking


Существует три способа для получения дохода:
  • покупая Advertising Package (пакеты)
  • покупая PC Panel (панели)
  • привлекая рефералов

Advertising Package Program

Каждый пакет Advertising Package стоит 10$. Он будет активным 81 день, каждый из которых Вы будете получать начисления: 2% в будни, 1% в выходные. Через 81 день пакет закроется, а Ваша прибыль составит 15$ (или 150%).
Когда отработают каждые 4 ваших пакета, Вы получите бесплатную PC Panel (панель). Она принесет вам доход 60$, когда закроется.
Когда Вы покупаете Advertising Package (пакеты), с каждым из них Вы получаете 1000 показов ваших сайтов в Traffic Exchange.

PC Panel Program

Каждая панель (PC Panel) стоит 20$. Когда закроется, она принесет Вам 60$. Чтобы ускорить этот процесс, Вы можете привлекать рефералов, которые также будут покупать панели.
Каждый 1-й и 3-й пакеты, принадлежащие Вашим рефералам идут в Вашу панель, способствуя ее скорейшему закрытию.
Как писалось выше, Вы можете получить панель бесплатно, если у Вас закроются 4 пакета.
Вы можете использовать Accelerators (ускорители), чтобы быстрее закрыть свои панели.
Вы можете использовать свой Advertising Package аккаунт, чтобы заполнять свой PC Panel аккаунт, т.к. 50% бесплатных панелей, которые Вы получаете после закрытия своих пакетов, будут направлены на закрытие Ваших панелей. Чем больше у Вас пакетов, тем больше панелей Вы получите – тем скорее пойдет процесс заполнения панелей, которые у вас уже есть.
Другой способ - не делать вообще ничего. Если не приглашать рефералов и не покупать пакеты, Ваши панели все равно закроются, но на это потребуется намного больше времени (от нескольких месяцев до года).

Заработок с рефералов

Когда Ваш реферал купит пакет (Ad Package), Вы получите 10% комиссионных на 1-м уровне и 5% на 2-м уровне (реферал Вашего реферала).
Когда Ваш реферал купит панель (PC Panel), и она у него закроется, Вы получите 5$ комиссионных на 1-м уровне и 2.5$ на 2-м уровне.
Когда Ваш реферал покупает апгрейд или продлевает его, Вы также получаете комиссионные. Но для этого Вы сами должны иметь апгрейд 2 или 3 уровня.

Перезагрузка (рестарт)

Перезагрузка в ProfitClicking – конверсия части (в некоторых случаях всех) пакетов (Advertising Packages) пользователей в матрицы (Matrix Packages). Restart Feed (механизм, который создает и/или заполняет пустые места в существующих матрицах) – существенная черта, которая делает систему стабильной. Без перезагрузки программа рухнет, как происходит с другими высокодоходными проектами.
При перезагрузке пользователи не лишаются дохода. Вместо части пакетов они получают матрицы и зарабатывают с них.
Обычно конверсии подвергаются от 10% до 40% пакетов для каждого аккаунта. Эта величина зависит от величины аккаунта (количества имеющихся пакетов) и от уже полученной прибыли.
Рестарт не затрагивает пакеты, купленные менее чем за 30 дней до него. (30 дней – величина приблизительная. Этот срок объявляют перед каждой перезагрузкой).
Рестарт не затрагивает пакеты новичков, зарегистрировавшихся в определенный промежуток времени до него. Этот срок также объявляют перед каждой перезагрузкой.
В исключительных обстоятельствах перезагрузка может забрать все позиции пользователей и перевести их в матрицы.

Как происходит перезагрузка (рестарт)

В системе есть такая величина CAD (cash amount due). Это та сумма, которую Вы бы заработали, если бы часть пакетов не конвертировали при рестарте, а они бы остались у Вас. (Понятно, что она зависит от того, насколько новыми были эти пакеты, сколько еще дней они бы приносили доход до своего закрытия).
При рестарте 10% от CAD Вы получаете наличными на свой счет в ProfitClicking и можете их вывести или потратить на новые пакеты.
Оставшуюся сумму (90%) Вы получаете в виде матриц (каждая матрица стоит 20$). Сдача также идет наличными Вам на счет.
Каждая матрица после закрытия принесет доход 60$. Отсюда и получается, что общий доход после перезагрузки даже увеличивается, но в долговременной перспективе, т.к. закрытие матриц дело далеко не быстрое.

Пример

Допустим, до перезагрузки у Вас было 100 пакетов. Вы бы получили с них доход 1500$ и 25 бесплатных матриц, доход с которых составил бы также 1500$. Общий доход 3000$.
При рестарте 50% Ваших пакетов конвертировали.
Предположим, CAD для 50 конвертированных пакетов = 750$.
10% (75$) Вы получаете на счет.
Остается сумма 675$, на которую Вы получаете матрицы по 20$ каждая. Выходит 33 матрицы и 15$ в остатке. Эти 15$ Вы получите на счет, и будет там уже 90$.
Те 50 пакетов, которые рестарт не затронул, продолжат приносить Вам прибыль 2% в день – всего 750$.
Когда они отработают, Вы получите еще 12 матриц. Итого у Вас будет 45 матриц. Эти 45 матриц принесут доход по 60$ каждая, итого 2700$.
Ваш общий доход после перезагрузки будет 90$+750$+2700$=3540$. Это на 540$ больше, чем он был бы без перезагрузки.
Когда именно произойдет следующая перезагрузка предсказать нельзя. Как правило, интервал между ними 3 - 6 месяцев.
Чтобы получить матрицы в результате перезагрузки Вам не нужно покупать апгрейд 1-го уровня (Upgrade Level 1).

Стратегия работы с учетом перезагрузок

Перед каждой перезагрузкой сообщается (по электронной почте)

Крайний срок для аккаунтов. Аккаунты, зарегистрированные начиная с этого дня не будут затронуты рестартом. (Для новичков самый выгодный момент для вхождения в проект и инвестиций).
Крайний срок для пакетов. Пакеты, купленные начиная с этого дня не будут затронуты перезагрузкой. (Понятно, что это самое оптимальное время для инвестиций. Пакеты, купленные в это время, смогут принести Вам максимум прибыли).
Крайняя величина заработка. Аккаунты, заработавшие менее определенной суммы (определяется при каждой перезагрузке) не будут затронуты рестартом. Заработок включает ежедневные начисления 2% и реферальские комиссии.
Таблица величины (размера) аккаунта по скользящей шкале. Имеется в виду, что крупные аккаунты (много пакетов) перезагрузка затронет в большей степени чем мелкие.
Позиции, которые подлежат конвертации, будут выбираться случайным образом.

Поделитесь с друзьями

iWowWe
 
© 2011 ProfitClik.ru
Posts RSSComments RSS

ProfitClicking, Profit Clicking, заработок в интернете, без вложений, оплата за клики, кликовые спонсоры, буксы, лучшие зарубежные буксы, регистрация в AlertPay, платежные системы, электронные валюты, JBP, JustBeenPaid, Just Been Paid, Bux-Matrix, Clixsense, Incentria, регистрация в SolidTrust Pay, регистрация в Liberty Reserve, регистрация в Perfect Money, регистрация в Payza, регистрация в EgoPay, регистрация в ProfitClicking, заработок в интернете форум, реальный заработок в интернете, легальный заработок в интернете, быстрый заработок в интернете, заработок в интернете на кликах, легкий заработок в интернете, заработок в интернете без вложений, заработок в интернете с нуля, заработок в интернете за клики, дополнительный заработок в интернете, заработок в интернете кликами, форум заработок в интернете, заработок денег в интернете, заработок в интернете на дому, честный заработок в интернете, хороший заработок в интернете, лучший заработок в интернете, пассивный заработок в интернете, заработок в интернете для начинающих, стабильный заработок в интернете, заработок в интернете реально, заработок в интернете без вложений для начинающих, заработок в интернете без обмана, простой заработок в интернете, реальный заработок в интернете без вложений, заработок в интернете с нуля без вложений, заработок в интернете без особых усилий, работа в интернете, как заработать в интернете, заработать в интернете, как заработать деньги, заработок в сети, бесплатный заработок в интернете, заработок на кликах, как заработать денег, как заработать, заработок в интернет, интернет заработок, заработок на сайте, заработать деньги в интернете, способы заработка в интернете, заработок в интернете отзывы, пассивный доход, дополнительный доход, источники пассивного дохода, прибыль, как заработать, как заработать деньги, виды доходов, на чем можно заработать, как заработать денег, заработать деньги, как заработать много денег, заработок в сети, быстрый заработок, заработок в интернете, доход в интернете, заработать денег, способы заработка, дополнительный заработок, интернет заработок, как можно заработать деньги, личный доход, реальный заработок, быстро заработать, интернет бизнес, как зарабатывать в интернете, заработок в инете, быстро заработать деньги, как быстро заработать деньги