среда, 16 января 2013 г.

Покупка рекламных пакетов

Войдите в DASHBOARD (Панель управления): пройдите по ссылке Profitclicking и в правом верхнем углу нажмите “Login”. Введите свой Member ID и Password и нажмите стрелку в зеленом квадрате.

Перед Вами появится приборная панель, слева Вы увидите приветствие, Ваш MEMBER ID, ИМЯ, REFERRER и Вашу реферальную ссылку. Опуститесь ниже до следующей таблицы.

Левая часть - это то, что раньше было JSS-Tripler, правая - бывший JSS. Теперь мы покупаем не позиции, а рекламные пакеты.
DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE* Weekday - Ежедневный доход за рекламный пакет по будням
DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE* Weekend - Ежедневный доход за реклымный пакет по выходным
PURCHASED - количество купленных пакетов
PLACED - количество размещенных пакетов
ACTIVE - количество активных (приносящих доход) пакетов
EXPIRED - количество закончивших свой цикл пакетов
CURRENT SALES PROFIT Weekday / Weekend - текущий доход побудням/выходным
TOTAL SALES PROFIT TO DATE - общая прибыль от продажи
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 1 - комиссия от рефераллов первого уровня
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 2 - комиссия от рефераллов второго уровня
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES - общая стоимость купленных пакетов
TOTAL PROFIT TO DATE - общий доход
CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT - доступная сумма для покупки/вывода

Как купить рекламные пакеты

Нажмите на “BUY ADS”.

На следующей странице введите количество желаемых рекламных пакетов (каждый стоит $10) и нажмите “Proceed with My Order”
Например:
Вам надо "вложить" $150, тогда в поле "No. of Ad Package(s) at $10.00 each:" вводите цифру 15


Далее подтвердите свою покупку, нажав “Yes, confirm My Purchase”

На следующей странице Вы увидите надпись Success на оранжевом фоне, что означает, что операция прошла успешно. Чтобы вернуться в DASHBOARD (Панель управления), нажмите Return to Dashboard

ВНИМАНИЕ!!! Для того чтобы на Ваши позиции начислялся доход, Вам нужно просматривать ТРИ рекламных сайта в день!!! Это занимает 1 минуту!

Если Вы просмотрели более 3 рекламных сайтов в день - это будет использовано в будующем (максимальный резерв - 135 вебсайтов в течение 45 дней)
Информацию о том, сколько у Вас в резерве заранее просмотренной рекламы можно найти в Dashboard - панель MY TRAFFIC STATS - "RESERVED WEBSITE VIEWS: [количество просмотренных рекламных сайтов]"

Как это сделать: на приборной панели опуститесь вниз до таблички “MY TRAFFIC STATS” и нажмите на “ACT NOW”

Откроется новая вкладка или новое окно с рекламой. В правом верхнем углу будет вестись обратный отсчет времени просмотра рекламы (на каждую страничку 20 секунд). Как только счетчик достигнет нуля, в правом верхнем углу появится надпись “View Next Ad”, нажимаете, откроется следующая реклама.

Повторяете эти действия 3 раза, затем закрываете эту вкладку.

Открывается приборная панель со следующим окном нажимаете “Stop Viewing Ads”, оно закроется.
Статистика просмотров ведется на приборной панели в разделе “MY TRAFFIC STATS”

Ads Viewed Today - Реклама просмотренная сегодня
Ads Viewed This Week - Реклама просмотренная за эту неделю
Ads Viewed This Month - Реклама просмотренная за этот месяц
Total Ads Veiwed - Общее количество просмотренной рекламы за все время
Поделитесь с друзьями

iWowWe
 
© 2011 ProfitClik.ru
Posts RSSComments RSS

ProfitClicking, Profit Clicking, заработок в интернете, без вложений, оплата за клики, кликовые спонсоры, буксы, лучшие зарубежные буксы, регистрация в AlertPay, платежные системы, электронные валюты, JBP, JustBeenPaid, Just Been Paid, Bux-Matrix, Clixsense, Incentria, регистрация в SolidTrust Pay, регистрация в Liberty Reserve, регистрация в Perfect Money, регистрация в Payza, регистрация в EgoPay, регистрация в ProfitClicking, заработок в интернете форум, реальный заработок в интернете, легальный заработок в интернете, быстрый заработок в интернете, заработок в интернете на кликах, легкий заработок в интернете, заработок в интернете без вложений, заработок в интернете с нуля, заработок в интернете за клики, дополнительный заработок в интернете, заработок в интернете кликами, форум заработок в интернете, заработок денег в интернете, заработок в интернете на дому, честный заработок в интернете, хороший заработок в интернете, лучший заработок в интернете, пассивный заработок в интернете, заработок в интернете для начинающих, стабильный заработок в интернете, заработок в интернете реально, заработок в интернете без вложений для начинающих, заработок в интернете без обмана, простой заработок в интернете, реальный заработок в интернете без вложений, заработок в интернете с нуля без вложений, заработок в интернете без особых усилий, работа в интернете, как заработать в интернете, заработать в интернете, как заработать деньги, заработок в сети, бесплатный заработок в интернете, заработок на кликах, как заработать денег, как заработать, заработок в интернет, интернет заработок, заработок на сайте, заработать деньги в интернете, способы заработка в интернете, заработок в интернете отзывы, пассивный доход, дополнительный доход, источники пассивного дохода, прибыль, как заработать, как заработать деньги, виды доходов, на чем можно заработать, как заработать денег, заработать деньги, как заработать много денег, заработок в сети, быстрый заработок, заработок в интернете, доход в интернете, заработать денег, способы заработка, дополнительный заработок, интернет заработок, как можно заработать деньги, личный доход, реальный заработок, быстро заработать, интернет бизнес, как зарабатывать в интернете, заработок в инете, быстро заработать деньги, как быстро заработать деньги